Трененеры клубов каратэ в Минске

ФИО Тренера Клуб Адрес
Гришаев Павел Сергеевич

Спортивный клуб ”Вазари”

пр. Рокоссовского, 136А

Деменок Артём Андреевич

Клуб боевых искусств «Унмэй»

ул. Грицевца, 9

Бондарик Екатерина Валерьевна

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Слинько Глеб Геннадьевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Зимагоров Евгений

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Бойба Иван Васильевич

Спортивный клуб ”Тэндай»

пр/ Любимова, д.31

Архутич Иван

Спортивный клуб ”Карате-минск”

ул. Толстого, д. 32

Чарношей Дмитрий

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Чернявская Алеся

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Манойло Сергей Витальевич

Спортивный клуб ”Тигрис”

ул. Сурганова 47, корп. 3

Мирутенко Игорь Сергеевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Гришаев Павел

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Павлович Анатолий

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Загреков Вадим

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

АСАЕВИЧ Андрей Дмитриевич

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

бульв. Шевченко, 8

Шелест Павел  Витальевич

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Янюк Сергей

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Вилькина Ольга Андреевна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Кэнкай”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

ул. Я. Мавра, 10-а

бульв. Шевченко, 8

Тухватуллина Анна

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Палянский Александр

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Давидовский Олег

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Хоченкова Евгения Юрьевна

Спортивный клуб ”Барс”

бульв. Шевченко, 8

Подымако Сергей Николаевич

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Владыковский Дмитрий Анатольевич

Спортивный клуб ”Ягуар”

ул. Янки Мавра,35

Фролов Сергей

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Митенков Максим Валерьевич

Спортивный клуб ”Феникс”

ул. Одоевского, 34

Аль Нахар Гаджер

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Стальмахович Николай

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Новашинская Юлия Александровна

Спортивный клуб ”Айсберг”

ул. Ангарская, 22

Корвин
Кучинска Елена Павловна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

бульв. Шевченко, 8

Барейша Роман Олегович

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Стома Анатолий Викторович

Спортивный клуб ”Вазари”

пр. Рокоссовского, 136А

Ширко Дмитрий

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Пастухов Антон

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Янюк Александр

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

МАТЮК Анастасия Ивановна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

ул. Славинского, 45

Валентинович Андрей

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Умец Михаил
Многократный чемпион Республики Беларусь и призер международных турниров по карате Кёкусинкай

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

Минская федерация Кёкусинкай карате

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Плечко Вячеслав

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Саковец Сергей Сергеевич

Клуб ”Легион”

ул. Е. Гедройца, 20

Сархан Элихан
2010, чемпион России 2009, призер Чемпионата Европы 2010.

Минская федерация Кёкусинкай карате

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Акулов Роман

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Метто Павел

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Чарношей Кирилл

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Филиппов Андрей

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Мехедко Максим
идейный вдохновитель и руководитель Школы Мужества, призер международных турниров по карате Кёкусинкай

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

Минская федерация Кёкусинкай карате

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Ясченя Мария Викторовна

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Мирутенко Алексей Сергеевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Габрусев Артём

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Счеснюк Владимир Михайлович

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Пучков Вартан Николаевич

Спортивный клуб ”Чемпион”

ул. Ф. Скорины 45 А

Урбанович Артем

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Шавлохов Евгений Тимурович

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Черник Владислав

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Тасминский Вадим Сергеевич

Спортивный клуб ”Вазари”

пр. Рокоссовского, 136А

Пятько Павел

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Караев Герман Юрьевич

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Гончаров Николай Сергеевич

Клуб боевых искусств «Унмэй»

ул. Грицевца, 9

КУРДО Виктор Петрович

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

бульв. Шевченко, 8

БЕРЕЗИНСКАЯ Дарья Сергеевна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

ул. Славинского, 45

Кириенко Олег Борисович

Спортивный клуб ”VU-DO”

Спортивный клуб при дворце молодежи

ул. Тимирязева, 9А

ул. Тимирязева, 9-а

Чигирев Влад Витальевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Новохатько Тарас

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Чарношей Артем

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

ДУДКО Полина Дмитриевна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Клуб ”Легион”

ул. Славинского, 45

ул. Е. Гедройца, 20

Воробей Дмитрий

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Савицкий Феликс Юльевич

ОО ”Ассоциация изучения Шаолиньских боевых искусств”

ул.Городецкая, д.7

Улащик Вадим Александрович

Спортивный клуб ”Акира”

ул. Рафиева, 103

Бортник Артем

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Савченко Наталья Борисовна

Спортивный клуб ”Айсберг”

ул. Ангарская, 22

Рак Виталий

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Шахов Владимир

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

СВИДЕРСКАЯ Анна Михайловна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

ул. Славинского, 45

Щербакова Елена Николаевна

Спортивный клуб ”МСК БНТУ”

пр. Независимости, 65

Дединкина Любовь Сергеевна

Клуб боевых искусств «Унмэй»

ул. Грицевца, 9

Костян Иван Игнатьевич

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Майко Александр Олегович

Клуб ”Легион”

ул. Е. Гедройца, 20

Далидович Олег
Двукратный призер чемпионата мира KWU 2017, 2019 г., председатель Минской федерации Кёкусинкай

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

Минская федерация Кёкусинкай карате

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Осика Дмитрий Викторович

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Терешкевич Евгений

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Христенко Анастасия

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Зикрач Егор

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Чебуркина Виктория Владимировна

Спортивный клуб ”МСК БНТУ”

пр. Независимости, 65

Кость Михаил

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Бойба Максим Васильевич

Спортивный клуб ”Тэндай»

пр/ Любимова, д.31

Мирутенко Сергей Иванович

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Крупская Алиса Владимировна

Спортивный клуб ”МСК БНТУ”

пр. Независимости, 65