Трененеры клубов каратэ в Минске

ФИО Тренера Клуб Адрес
БЕРЕЗИНСКАЯ Дарья Сергеевна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

ул. Славинского, 45

Воробей Дмитрий

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Владыковский Дмитрий Анатольевич

Спортивный клуб ”Ягуар”

ул. Янки Мавра,35

КУРДО Виктор Петрович

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

бульв. Шевченко, 8

Осика Дмитрий Викторович

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

АСАЕВИЧ Андрей Дмитриевич

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

бульв. Шевченко, 8

Стальмахович Николай

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Крупская Алиса Владимировна

Спортивный клуб ”МСК БНТУ”

пр. Независимости, 65

Стома Анатолий Викторович

Спортивный клуб ”Вазари”

пр. Рокоссовского, 136А

Янюк Александр

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Кириенко Олег Борисович

Спортивный клуб ”VU-DO”

Спортивный клуб при дворце молодежи

ул. Тимирязева, 9А

ул. Тимирязева, 9-а

Павлович Анатолий

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Мирутенко Игорь Сергеевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Янюк Сергей

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Манойло Сергей Витальевич

Спортивный клуб ”Тигрис”

ул. Сурганова 47, корп. 3

Пятько Павел

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Тухватуллина Анна

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Слинько Глеб Геннадьевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Счеснюк Владимир Михайлович

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Давидовский Олег

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Сархан Элихан
2010, чемпион России 2009, призер Чемпионата Европы 2010.

Минская федерация Кёкусинкай карате

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Деменок Артём Андреевич

Клуб боевых искусств «Унмэй»

ул. Грицевца, 9

Майко Александр Олегович

Клуб ”Легион”

ул. Е. Гедройца, 20

СВИДЕРСКАЯ Анна Михайловна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

ул. Славинского, 45

Барейша Роман Олегович

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Костян Иван Игнатьевич

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Бойба Максим Васильевич

Спортивный клуб ”Тэндай»

пр/ Любимова, д.31

Ширко Дмитрий

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Умец Михаил
Многократный чемпион Республики Беларусь и призер международных турниров по карате Кёкусинкай

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

Минская федерация Кёкусинкай карате

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Шелест Павел  Витальевич

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

ДУДКО Полина Дмитриевна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Клуб ”Легион”

ул. Славинского, 45

ул. Е. Гедройца, 20

Чигирев Влад Витальевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Филиппов Андрей

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Дединкина Любовь Сергеевна

Клуб боевых искусств «Унмэй»

ул. Грицевца, 9

Чарношей Кирилл

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Караев Герман Юрьевич

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Кость Михаил

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Мирутенко Алексей Сергеевич

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Мехедко Максим
идейный вдохновитель и руководитель Школы Мужества, призер международных турниров по карате Кёкусинкай

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

Минская федерация Кёкусинкай карате

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Савченко Наталья Борисовна

Спортивный клуб ”Айсберг”

ул. Ангарская, 22

Гончаров Николай Сергеевич

Клуб боевых искусств «Унмэй»

ул. Грицевца, 9

Хоченкова Евгения Юрьевна

Спортивный клуб ”Барс”

бульв. Шевченко, 8

Палянский Александр

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Архутич Иван

Спортивный клуб ”Карате-минск”

ул. Толстого, д. 32

МАТЮК Анастасия Ивановна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

ул. Славинского, 45

Бойба Иван Васильевич

Спортивный клуб ”Тэндай»

пр/ Любимова, д.31

Рак Виталий

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Гришаев Павел Сергеевич

Спортивный клуб ”Вазари”

пр. Рокоссовского, 136А

Корвин
Кучинска Елена Павловна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

бульв. Шевченко, 8

Чарношей Артем

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Гришаев Павел

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Шавлохов Евгений Тимурович

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Фролов Сергей

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Христенко Анастасия

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Новашинская Юлия Александровна

Спортивный клуб ”Айсберг”

ул. Ангарская, 22

Новохатько Тарас

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Пастухов Антон

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Подымако Сергей Николаевич

Спортивный клуб “Кофукан”

ул. Неманская, 47

Саковец Сергей Сергеевич

Клуб ”Легион”

ул. Е. Гедройца, 20

Мирутенко Сергей Иванович

Спортивный центр ”Дзион”

Спортивный клуб ”Каминари”

Спортивный клуб ”Татсумаки”

Спортивный клуб ”Фудокан”

Спортивный клуб ”Бусидо”

Спортивный клуб ”Дао”

Спортивный клуб ”Тэссинкай”

пр-т "Г.Звезды" 65

пр-т Жукова, 27

г., Гимназия №174 ул.Космонавтов 15/2

г.,Гимназия № 32 ул. Д. Сердича 26

г.,Гимназия № 39 ул. Кунцевщина 10

ул. Скрипникова 38

г. , СШ№ 49 ул. Колесникова 14

Тасминский Вадим Сергеевич

Спортивный клуб ”Вазари”

пр. Рокоссовского, 136А

Метто Павел

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Чернявская Алеся

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Плечко Вячеслав

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Аль Нахар Гаджер

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Зикрач Егор

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Чарношей Дмитрий

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Валентинович Андрей

РОО ”Белорусская федерация Киокушинкай каратэ”

ул. Петруся Бровки, 4а

Улащик Вадим Александрович

Спортивный клуб ”Акира”

ул. Рафиева, 103

Вилькина Ольга Андреевна

Спортивный клуб ”Академия каратэ - Ирбис/Минск”

Спортивный клуб ”Кэнкай”

Спортивный клуб ”Барс”

ул. Славинского, 45

ул. Я. Мавра, 10-а

бульв. Шевченко, 8

Габрусев Артём

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Савицкий Феликс Юльевич

ОО ”Ассоциация изучения Шаолиньских боевых искусств”

ул.Городецкая, д.7

Митенков Максим Валерьевич

Спортивный клуб ”Феникс”

ул. Одоевского, 34

Пучков Вартан Николаевич

Спортивный клуб ”Чемпион”

ул. Ф. Скорины 45 А

Шахов Владимир

Спортивный клуб «Сэнкё»

ул. Некрасова 7

Акулов Роман

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Урбанович Артем

Спортивный клуб «Самурай»

ул. Берута 12

Терешкевич Евгений

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Далидович Олег
Двукратный призер чемпионата мира KWU 2017, 2019 г., председатель Минской федерации Кёкусинкай

Школа каратэ для детей ”ШКОЛА МУЖЕСТВА”

Минская федерация Кёкусинкай карате

ул. Краснозвёздная, 3

ул. Краснозвёздная, 3

Ясченя Мария Викторовна

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Бортник Артем

Спортивный клуб «Тасай»

ул. Калиновского, 39

Бондарик Екатерина Валерьевна

Спортивный клуб ”Санга”

пр. Победителей 111Б

Щербакова Елена Николаевна

Спортивный клуб ”МСК БНТУ”

пр. Независимости, 65

Зимагоров Евгений

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Загреков Вадим

Спортивный клуб «Волат»

ул. Передовая, 6

Черник Владислав

Спортивный клуб ”Кайман”

ул. Захарова д. 56

Чебуркина Виктория Владимировна

Спортивный клуб ”МСК БНТУ”

пр. Независимости, 65